rus eng
 
19.08.2009

День Директора и ХЕЛИК-тест в клинике «ЕМС»

27 августа с 9.00 до 14.30 Клиника «ЕМС» проводит традиционную акцию — День Директора. Мероприятие проводится ежегодно в последних числах августа в годовщину дефолта, начиная с 2006. В этом году акция проводится в новом формате.

День Директора 2009 объявлен Днём Здоровья Деловой Женщины!

Клиника приглашает дам — собственниц, управляющие бизнесом и топ-менеджеров БЕСПЛАТНО пройти комплексное профилактическое обследование по программе «ANTI AGE». В проведении обследования участвуют высококвалифицированные специалисты: маммолог, онкодерматолог, гинеколог, дерматолог-косметолог, невролог, гастроэнтеролог, терапевт. Ультразвуковое обследование будет проводиться на установке экспертного класса. Дыхательный ХЕЛИК-тест поможет определить Helicobacter pylori — главного виновника язв и других заболеваний желудка.

Милые дамы! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, например, множественные родинки; болезненность, уплотнения молочных желез или изменение их формы; если Вас беспокоит желудочно-кишечный тракт или сердечно-сосудистая система; если имеется неврологическая симптоматика, например, боли в спине, суставах — НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

Успешность в бизнесе напрямую зависит от состояния Вашего здоровья. Мы хотим помочь Вам сохранить и то и другое! Прием в клинике «ЕМС» проводится только по предварительной записи, обследование желательно проводить натощак.

Источник: Ассоциация частных клиник Санкт-Петербурга.

Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.