rus eng
 
20.11.2008

Ждем Вас на конференции в Ставрополе

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить стенд Ассоциации Медицины и Аналитики (АМА) на V сессии межрегиональной общественной организации врачей-гастроэнтерологов Южного федерального округа.

Конференция будет проходить в г. Ставрополе с 27 по 29 ноября. В ряду проблем научного форума диагностика и терапия заболеваний органов пищеварительной системы (второй день конференции, 28 ноября).

Ассоциация Медицины и Аналитики представит вниманию врачей-гастроэнтерологов, эндоскопистов, педиатров, терапевтов и врачей общей практики тест-системы ХЕЛПИЛ® и ХЕЛИК® для диагностики инфекции Helicobacter pylori.

Во время работы выставки у Вас есть возможность получить всю интересующую информацию у специалистов АМА, работающих на стенде, ознакомиться с методиками применения тест-систем, пройти бесплатное обследование на инфекцию Helicobacter pylori, приобрести продукцию. Также посетителей ждут приятные сюрпризы и подарки от АМА.

Место проведения выставки: город Ставрополь, кинотеатр "Салют", ул. 50 лет ВЛКСМ, 1, стенд 2.

Будем рады встретить Вас на выставке!

Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.