rus eng
 
03.08.2023

АМА на международной выставке здравоохранения Vietnam Medi-Pharm Expo 2023

Сегодня в городе Хошимин, Вьетнам c 3 по 5 августа 2023 стартовала 21-я  международная выставка здравоохранения Vietnam Medi-Pharm Expo. Это мероприятие является идеальным местом для развития связей и общения между профессионалами в сфере здравоохранения и фармацевтики. Посетителям будут представлены последние достижения в области здравоохранения и медицины Вьетнама и всего мира, инновационные медицинские технологии и приборы, продукция и оборудование для больниц и центров реабилитации.

В рамках выставки пройдут конференции и многочисленные семинары. Мероприятие соберет ведущих мировых производителей и поставщиков оборудования для медицинской отрасли. На международной выставке фармацевтической и медицинской продукции Vietnam Medi-Pharm Expo 2023 началась работа коллективного стенда Санкт-Петербурга. В составе стенда представлены петербургские ведущие промышленные предприятия в сфере фармацевтики и медицинского оборудования. Компания АМА представит инновационные тест-системы АМА и обсудить возможности для бизнеса. Мы будем рады видеть врачей, медицинский персонал, участников медицинского рынка и всех, кто интересуется передовыми диагностическими решениями.

На выставке петербургских производителей ждет активная деловая программа, встречи с государственными представителями и профильными дистрибьютерами. Организация участия предприятий в мероприятии ведется в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.