rus eng
 
29.03.2019

ХЕЛИК-скан на видео

Представляем Вашему вниманию видеоролик, дающий представление о неинвазивной диагностике Helicobacter pylori с помощью тест-системы ХЕЛИК-скан. Чтобы включить субтитры на русском языке, нажмите в меню управления роликом "Настройки" и выберите "Субтитры" "русский (фонетический)".



Ролик был подготовлен для международной выставки Arab Health 2019, где компания АМА уже третий год подряд участвовала при поддержке Российского Экспортного Центра.

Тест-система ХЕЛИК-скан пользуется возрастающим спросом в странах ближневосточного региона. В Объединенных Арабских Эмиратах, где проводится выставка Arab Health, а также в Египте, ХЕЛИК-сканы уже зарегистрированы и внедряются в практику местных медицинских учреждений. Есть опыты поставок в Саудовскую Аравию и Ливан, на завершающей стадии находятся переговоры по поставкам в Кувейт, Ирак, Иорданию и Палестинскую автономию.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.