rus eng
 
09.06.2017

AMA - "Gazelle Бизнеса 2017" !

7 июня в отеле «Введенский» состоялась церемония награждения компаний, который вошли в составляемый газетой "Деловой Петербург" рейтинг быстрорастущих и креативных предприятий малого и среднего бизнеса «Gazelle бизнеса».


Неофициальной главной темой мероприятия стали производство и экспорт, так как большая часть компаний, вошедших в рейтинг, являются производителями и  работают, в том числе на зарубежных рынках.


"Выход на экспорт — это даже не всегда история про прибыль. Я уверен, что для того, чтобы оставаться "хозяином" у себя дома, на своем рынке, нужно выходить на международный уровень. Можно быть в России чемпионом по лапте, но, только когда начинаешь "играть" во что-то общепринятое, становится ясно, что на самом деле представляет из себя твой продукт или услуга" — рассказал Михаил Левчук, совладелец фирмы по производству охранных и противопожарных систем.


Компания «Ассоциация Медицины и Аналитики» впервые  вошла в рейтинг «Gazelle бизнеса» на основе высоких показателей в критериях финансовой оценки, роста оборота и работы на рынке. Такое признание подтверждает правильно выбранную стратегию и подход к развитию компании.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.