rus eng
 
30.10.2015

АМА на MEDICA 2015: приглашаем посетить наш стенд и презентацию нового продукта!

Приглашаем посетить стенд компании "Ассоциация Медицины и Аналитики" (АМА) на международной выставке MEDICA 2015, которая пройдет с 16 по 19 ноября 2015 года в Дюссельдорфе!

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с тест-системами для инвазивной и неинвазивной диагностики инфекции Helicobacter pylori AMA® RUT 1, AMA® RUT 10 и HELIC ABT Reader, получить информационные материалы о продукции компании, а также памятные сувениры.

Ежегодная выставка MEDICA всегда была для компании «АМА» платформой для презентации своих инновационных разработок и продуктов.

Мы продолжаем совершенствовать средства диагностики инфекции H. pylori, поэтому рады представить на выставке нашу новейшую разработку - AMA RUT Expert!

Для того чтобы более подробно узнать о новинке, приглашем Вас посетить наш стенд, который будет расположен в выставочном комплексе Messe Düsseldorf, Холле 03, на месте F44.


Будем рады видеть Вас на нашем стенде!


MEDICA 2015


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.