rus eng
 
16.05.2007

АМА на Гастро 2007

Ассоциация Медицины и Аналитики (АМА) – на 9-м Международном Славяно-Балтийском научном медицинском форуме "Санкт-Петербург – Гастро 2007". В программе форума:
– 9-я Объединенная Всероссийская и Всеармейская научная конференция "Гастроэнтерологические и гепатологические аспекты врачебной практики"
– Пленум Правления Научного общества гастроэнтерологов России и "День ЦНИИ гастроэнтерологии"
– Всероссийская научная конференция по вопросам колопроктологии и расширенное заседание Российской группы по изучению воспалительных заболеваний кишечника
– Северо-Западная научная конференция по вопросам гастроинтестинальной эндоскопии
– 7-я Всероссийская научная конференция "Актуальные вопросы детской гастроэнтерологии и питания" и Межрегиональный симпозиум по вопросам детского питания
– 6-я Всероссийская научная конференция по вопросам клинического питания, трофологии и БАД к пище в практике врача и прочее, подробнее см. gastroenterology.ru.

Тест-системам производства Ассоциации Медицины и Аналитики, а также нашим перспективным разработкам посвящены доклады "Современная диагностика и лечение лактазной недостаточности" Корниенко Е.А., Тимофеева Д.Ф., Дмитриенко М.А., Соколова О.Н., Джагацпанян И.Э., СПбГПМА, ООО "АМА", Санкт-Петербург, в пятницу 18 мая, 09:00 - 11:45, большой конференц-зал киноконцертного комплекса "Карнавал",
а также "Сравнительная оценка неинвазивных методов диагностики инфекции Helicobacter pylori" Паролова Н.И., СПбГПМА, Санкт-Петербург, в пятницу 18 мая, 14:00 - 18:00, голубая гостиная Аничкова дворца.

На выставке лекарственных средств, медицинской техники и технологий, используемых в гастроэнтерологии, приглашаем Вас ознакомиться с продукцией АМА – тест-системами для инвазивной и неинвазивной диагностики Helicobacter pylori, узнать о возможностях применения тест-систем, бесплатно обследоваться на хеликобактериоз (дыхательный тест), а также получить образцы тест-систем.

АМА на Гастро-2007

бесплатное обследование на хеликобактер, дыхательный тест при помощи тест-системы ХЕЛИК с индикаторными трубками - на Гастро-2007

АМА на Гастро-2007, работа на выставке


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.