rus eng
 
08.04.2015

АМА приняла участие в выставке в рамках 2-й международной Конференции Евразийской Ассоциации Терапевтов и научно-практической конференции «Миррахимовские чтения» в Кыргызской Республике

Компания ООО "Ассоциация Медицины и Аналитики" (ООО "АМА") совместно с дистрибьютором Consilium Med приняла участие в выставке в рамках 2-й международной Конференции Евразийской Ассоциации Терапевтов и научно-практической конференции «Миррахимовские чтения» в Кыргызской Республике, г. Бишкеке, 26-27 марта.

На стенде была представлена тест-система ХЕЛИК®, которая позволяет просто, быстро и безболезненно проводить неинвазивную диагностику инфекции Helicobacter pylori.

На протяжении всего времени проведения выставки, сотрудники компаний «АМА» и Consilium Med проводили для посетителей мастер-классы по  диагностике Helicobacter pylori. Помимо этого все желающие получили ответы на свои вопросы, образцы продукции, рекламные материалы и памятные сувениры.

Также 27.03.15 в 08:30 был зачитан доклад Вице-президента НОГР, профессора Рустамова М.Н.  "Оптимизация диагностики и лечения инфекции  Helicobacter pylori у пациентов дуоденальной язвой".


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.