rus eng
 
10.03.2015

АМА примет участие в 19-й Северо-западной научной конференции «Санкт-Петербург – Фармакотерапия-2015″

11-12 марта 2015 года в Конгресс-холле «Московский» (отель Holiday Inn «Московские Ворота») Санкт – Петербург  состоится 19-я Северо-западная научная конференция «Санкт-Петербург – Фармакотерапия-2015″, совместно с 9-м Санкт-Петербургским гепатологическим конгрессом и Выездным Пленумом правления НОГР.

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Ассоциация Медицины и Аналитики» (АМА) – одного из ведущих разработчиков и производителей тест-систем для медицинской экспресс-диагностики.

На нашем стенде будет представлено комбинированное устройство ХЕЛИК®-скан, которое позволяет просто, быстро и безболезненно проводить неинвазивную диагностику инфекции Helicobacter pylori. Кроме того в рамках экспозиции компании «АМА» Вы сможете ознакомиться  с новинкой - усовершенствованной тест-системой ХЕЛПИЛ®-планшет, которая предназначена для диагностики Helicobacter pylori  по уреазной активности биоптата. Также будет демонстрироваться анализатор выдыхаемого водорода ЛАКТОФАН2 для диагностики непереносимости углеводов (лактазная недостаточность, СИБР и др.)

На протяжении всего времени проведения выставки, сотрудники компании «АМА» будут проводить для посетителей мастер-классы по  проведению тестирований. Помимо этого все желающие смогут получить ответы на свои вопросы, образцы продукции, рекламные материалы и памятные сувениры.


Как нас найти:

Конгресс-центр «Московский» отеля Holiday Inn «Московские Ворота»

г. Санкт-Петербург, Московский пр., 97а, ст. м. «Московские Ворота»,

Гинсбург холл 1, этаж 1, фойе 2.

 

 ООО «Ассоциация Медицины и Аналитики»

тел.: +7 (812) 380-76-99

www.amamed.ru


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.