rus eng
 
05.03.2015

АМА приняла участие в выставке в рамках Весенней Международной Школы Гастроэнтерологов и Гепатологов

 «Ассоциация Медицины и Аналитики» совместно с фармацевтической компанией STADA CIS приняла участие в выставке лекарственных средств, изделий медицинского назначения и оборудования, которая проходила в Москве с  27 февраля по 1 марта в рамках конференции Весенней Международной Школы Гастроэнтерологов и Гепатологов.
 На стенде все желающие могли пройти демонстрационный тест с помощью инновационного комбинированного устройства ХЕЛИК® - скан. Новинка вызвала большой ажиотаж среди участников конференции, за три дня было проведено более 20 демонстраций.
Компания «Ассоциация Медицины и Аналитики» благодарит посетителей конференции и выставки за проявленный интерес к тест-системам для диагностики Helicobacter pylori.  Мы всегда готовы к плодотворному сотрудничеству и нацелены на эффективный результат при взаимодействии с нашими клиентами!


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.