rus eng
 
20.10.2014

АМА - в качестве спикера на мастер-классе «Международные программы Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере»

20 октября 2014 года директор по маркетингу компании «Ассоциация Медицина и Аналитика» Дмитриенко Е.С. в качестве спикера приняла участие в мастер-классе «Международные программы Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Санкт-Петербург, Россия). Организатором данного мероприятия выступил Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.

    В ходе мастер-класса слушатели могли получить исчерпывающую информацию от ведущих российских экспертов обо всех деталях подготовки заявок и документов для международных программ научно-технического сотрудничества.

Директор по маркетингу компании «АМА» выступила перед аудиторией с докладом на тему «Опыт участия в международных программах научно-технического сотрудничества».  Посетители мастер-класса получили исчерпывающую информацию, о том, как от теории перейти к практике.

 


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.