rus eng
 
7.10.2014

Компания АМА примет участие в UEGW2014 в Австрии

 Уважаемые коллеги!

             Компания «Ассоциация Медицины и Аналитики» приглашает вас посетить самую  известную европейскую гастроэнтерологическую выставку, которая проходит в рамках конференции UEG Week. Ее ежегодно посещает более двенадцати тысяч специалистов из разных уголков земли: Европы, Азии, Африки, а также Северной и Южной Америки.

            Участие компании «АМА» в выставке UEG Week 2014 уже можно назвать традиционным. Так, в прошлом году именно на этой выставке европейской публике была впервые представлена новинка — комбинированное устройство HELIC® ABT Reader. В России эта модификация аммиачного дыхательного теста называется ХЕЛИК®-скан.

Также в рамках экспозиции компании «АМА» будут представлены быстрые уреазные тесты AMA RUT 1 и новинка 2014 года АMA RUT 10, предназначенные для инвазивной экспресс-диагностики Helicobacter pylori по уреазной активности биоптата.

            На стенде компании будут проходить мастер-классы по проведению тестирования на инновационном диагностическом оборудовании. Кроме того, информационные материалы АМА заставят задуматься о часто возникающем у врачей вопросе — аммиак или углерод? Все желающие смогут проконсультироваться у сотрудников компании «АМА», а также получить бесплатные образцы продукции и рекламные материалы.

Время и место проведения выставки:

18-22 октября 2014 года

Вена (Австрия)

Austria Center Vienna IAKW - AG  Hall Z  Bruno-Kreisky-Platz 1    1220 Vienna 

Ждём Вас на нашем стенде — Z 85.

 

 


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.