rus eng
 
22.05.2014

АМА приняла участие в ГАСТРО-2014

           C 19 по 21 мая 2014 года в отеле Holliday Inn состоялся ставший уже традиционным международный Славяно-Балтийский научный форум «Санкт-Петербург – Гастро-2014». Форум проходит уже 16-й раз и ежегодно собирает в Северной столице лучших гастроэнтерологов, эндоскопистов и других врачей со всей России и стран СНГ. В рамках данного мероприятия прошла выставка, в которой приняла участие компания «Ассоциация Медицины и Аналитики» («АМА»).


            На выставке  был представлен полный ассортимент производимой продукции: тест-системы «ХЕЛПИЛ®», «ХЕЛИК® » и «ЛактофаН2». Так же на стенде компании «АМА» у всех желающих была возможность пройти диагностику на новой разработке – приборе «ХЕЛИК®-скан», помимо этого менеджеры проводили презентационные тестирования быстрого уреазного теста «ХЕЛПИЛ®» с помощью искусственного биоптата, который по своим свойствам идентичен натуральному.

            Кроме того, в рамках деловой программы форума при поддержке компании «Ассоциация Медицины и Аналитики» 19 мая 2014 года прошел  симпозиум «Диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта по выдыхаемому воздуху», на котором с докладами выступили семь человек. Все работы затрагивали вопросы диагностики Helicobacter pylori и стали причиной «горячей» дискуссии, которая состоялась сразу по завершению симпозиума.

 

 


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.