rus eng
 
05.05.02014

АМА приняла участие в выставке в рамках XIII конференции гастроэнтерологов Юга России в Кисловодске

    24-25 апреля 2014 года компания «Ассоциация Медицины и Аналитики» («АМА») приняла участие в выставке, которая была приурочена к XIII конференции гастроэнтерологов Юга России.  По оценке специалистов, данное мероприятие входит в пятерку наиболее значимых событий гастроэнтерологического сообщества России. Традиционно  в конференции приняли участие ведущие специалисты в области гастроэнтерологии и эндоскопии.

    На стенде компании «АМА» были представлены все линейки продукции для инвазивной и неинвазивной диагностики Helicobacter Pylori (Hp), а также водородный дыхательный тест.

    Врачи гастроэнтерологи проявили огромный интерес к тест-системам ХЕЛИК®, которые позволяют просто, быстро и высокоточно проводить неинвазивную диагностику Hp. Наибольшее внимание к себе привлекла инновационная разработка компании «АМА» - устройство ХЕЛИК® -скан.

    Новая форма выпуска быстрого уреазного теста ХЕЛПИЛ® - планшет приятно удивила всех врачей эндоскопистов, которые присутствовали на конференции. Они по достоинству оценили очевидные преимущества нового ХЕЛПИЛ® - планшета.

    Специалисты компании, работающие на стенде, отметили высокую активность посетителей и большой интерес не только к новинкам, но и к уже известным продуктам.

    Благодарим посетителей и участников выставки, партнеров и заказчиков за интерес, проявленный к компании «АМА». Мы всегда открыты для сотрудничества, рады общению и новым встречам!

 

 


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.