rus eng
 
29.04.2014

AMA участвует в выставке DDW 2014 в Чикаго

       С 4 по 6 мая 2014 года в Чикаго (США) пройдет одна из самых  крупных гастроэнтерологическая выставок в мире  Digestive Disease Week.  Её ежегодно посещает более шести тысяч специалистов из разных уголков земли: Африки, Азии, Европы  и Латинской Америки.

       В этом году на выставке впервые будет представлена компания «Ассоциация Медицины и Аналитики» («АМА»). На стенде можно будет ознакомиться с новой разработкой - прибором ХЕЛИК ®-скан, который позволяет просто и быстро проводить неинвазивную диагностику инфекции Helicobacter pylori. Также в рамках экспозиции компании «АМА», будут представлены тест-системыХЕЛПИЛ ®(Бланк и Планшет),предназначенные для инвазивной экспресс-диагностики Helicobacter pylori по уреазной активности биоптата.

    Приглашаем Вас посетить наш стенд №1957. Все желающие смогут получить профессиональные консультации у сотрудников компании «АМА», а также образцы продукции и рекламные материалы.

          Время работы выставки:

       4 - 6 мая 2014  года

       09:30- 16:00

       Стенд компании «АМА»:  McCormick Place

                                                   стенд №1957

 

      По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться по телефону +7 (812) 380-76-99.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.