rus eng
 
16.04.2014

«АМА» приняла участие в VIII Межрегиональной научно-практической конференции гастроэнтерологов ПФО и РФ в Нижнем Новгороде

    2-3 апреля 2014 года компания «Ассоциация Медицины и Аналитики» («АМА») приняла участие в выставке, которая проходила в рамках VIII Межрегиональной научно-практической конференции гастроэнтерологов ПФО и РФ в Нижнем Новгороде.

    Выставку посетило более 200 человек, среди которых были главные врачи, терапевты, гастроэнтерологи и эндоскописты.

    На стенде компании «АМА» они могли ознакомиться с  новой разработкой – аппаратом ХЕЛИК®-скан, а так же с давно получившими признание тест-системами ХЕЛПИЛ ® (бланк, планшет и лента), ХЕЛИК® (с индикаторной трубкой и с цифровым аппаратом) и анализатором выдыхаемого водорода ЛактофаН2.

    Кроме того, в журнале «Медицинский альманах», выход которого был приурочен к конференции и выставке, можно ознакомиться со статьей о новой разработке компании «АМА» под названием «Устройство ХЕЛИК®-скан для автоматизации проведения ХЕЛИК-теста с индикаторной трубкой».

    Для  того чтобы прочитать статью, необходимо «кликнуть» на ее название. Приятного чтения!

 


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.