rus eng
 
28.03.2014

Научные публикации марта 2014

    В марте 2014 года компания «Ассоциация Медицины и Аналитики» («АМА») приняла участие в двух мероприятиях: «14-м съезде Научного общества гастроэнтерологов России» (НОГР) и «XXI  Конгрессе детских гастроэнтерологов России и стран СНГ», по итогам которых были выпущены сборник и журнал с тезисами.
     В журнале «Экспериментальная и клиническая гастроэнтерология», выход которого был приурочен к 14 съезду НОГР, были размещены тезисы сотрудников компании «АМА»: «Механизм транспорта аммиака из желудка в ротовую полость при гидролизе мочевины в присутствии гастральной уреазы» и «Исследование активности уреалитической микрофлоры». В сборнике «Материалы ЮБИЛЕЙНОГО XXI Международного Конгресса детских гастроэнтерологов России и стран СНГ» можно ознакомиться с нашими тезисами под названием «Метод определения локализации уреалитической микрофлоры в ротовой полости».  

       Кроме того, этот месяц для компании «АМА» был «богат» на публикации в журналах ВАК.

    В начале марта в издании «Практическая медицина» г. Казань, вышло две статьи: «Диагностические дыхательные тесты в медицине» и «Модель транспорта аммиака из желудка в ротовую полость при гидролизе карбамида в присутствии гастральной уреазы».

     В середине марта в журнале «Вопросы детской диетологии» была опубликована статья «Патогенетически обоснованная стратегия терапии синдрома раздраженного кишечника у детей».
      Для того чтобы ознакомиться с текстами тезисов и статей, необходимо «кликнуть» на их название. Приятного чтения!


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.