rus eng
 
17.10.2013

АМА на UEGW 2013

Компания ООО "Ассоциация Медицины и Аналитики" приняла участие в крупнейшей профильной медицинской выставке Европы  UEGW 2013, которая проходила 14-16 октября 2013 года в Берлине (Германия), в экспо-центре The Congress Venue ICC Berlin.

Выставку посетило большое количество гостей из Европы, Латинской Америки, Африки, а также из СНГ и др. стран. В основном это были врачи гастроэнтерологи,  эндоскописты, терапевты, производители медицинских изделий, дистрибьюторы, студенты медицинских учреждений, представители государственных и частные организаций, работающих в области здравоохранения.

Компания АМА выступала на UEGW 2013 с ярким  индивидуальным стендом, на котором была представлена продукция компании, в том числе и инновационная разработка ХЕЛИК-скан. Был проявлен огромный интерес посетителей к стенду.

На выставке проводились переговоры и презентация всех видов продукции. Были организованны демонстрационные обследования на наличие инфекции H.pylori с помощью инновационной тест-системы ХЕЛИК-скан. А так же для врачей эндоскопистов и других заинтересованных посетителей стенда проводилось интерактивное обучение использования тест-системы ХЕЛПИЛ.

UEGW, это не только выставка, но и одно из самых крупных профильных мероприятий в Европе, которое объединяет все ведущие европейские сообщества, связанные с ЖКТ заболеваниями. Членами UEG общества являются более 22000 специалистов, работающих в медицине, хирургии, педиатрии, онкологии, гастроэнтерологии  и эндоскопии. Это делает UEG наиболее значимой организацией такого рода в мире, и уникальной платформой для сотрудничества и обмена знаниями.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.