rus eng
 
27.05.2013

АМА на HOSPITALAR 2013

Компания ООО "Ассоциация Медицины и Аналитики" приняла участие в крупнейшей медицинской выставке Центральной и Южной Америки HOSPITALAR 2013, которая проходила в Сан-Паулу, Бразилия 21 - 24 мая 2013 года.

20-я Международная выставка товаров, оборудования, услуг и технологий для больниц, лабораторий, аптек, поликлиник и медицинских учреждений проходила в Expo Центре Norte Exhibition Center - São Paulo - BRAZIL (Rua José Bernardo Pinto, 333, Vila Guilherme, São Paulo) с 12:00 до 21:00.

Выставку посетило большое количество посетителей из разных стран Латинской Америки, а также из США и др. стран.

На стенде компании были представлены продукты АМА, в том числе и инновационная разработка ХЕЛИК-скан.

Проводились демонстрационные обследования на наличие инфекции H.pylori у  заинтересованных посетителей на ХЕЛИК-скане.

На стенде также проводились переговоры и презентация продукции.

Стенд AMA посетили представители из Бразилии, Перу, Чили, Эквадора, Мексики, США, Кубы, Германии, Пакистана и России. В основном это были врачи, медсестры и медбратья, директора и менеджеры больниц, клиник и лабораторий, производители медицинских продуктов, дистрибьюторы, студенты медицинских учреждений и других государственных и частных организаций, работающих в области здравоохранения.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.