rus eng
 
04.09.2007

Новые опции при выписке счетов

Покупатели тест-систем АМА, самостоятельно выписывающие счета с сайта AMAMED.RU, теперь могут воспользоваться новыми функциями, которые позволят сэкономить на телефонных разговорах с менеджерами отдела продаж.

Включение доставки в стоимость товара
Бывает, что нежелательно видеть в счете отдельную графу "доставка", потому что это усложняет работу бухгалтерии. Теперь есть возможность выписывать счет так, чтобы доставка входила в стоимость продукции. Для этого на странице "Выбор доставки" нужно поставить галочку напротив опции "Включить доставку в стоимость первого товара", как показано на рисунке:





После этого на странице "Подтверждение заказа" доставка НЕ будет отдельно прописана в таблице, а ее стоимость будет включена в цену первой позиции по списку:





Если же напротив опции "Включить доставку в стоимость первого товара" не ставить галочку, то Вы увидите доставку, прописанную отдельной строкой:





Таким образом, выбранная Вами доставка может быть прописана или не прописана в счете, а сумма "Всего к оплате" в обоих случаях остается одинаковой.


Возможность изменить графу "Плательщик"
В некоторых случаях нужно, чтобы в качестве плательщика по счету была указана другая организация, а не Ваша. По умолчанию при выписке счета с сайта в графе "Плательщик" значится Ваша организация, однако Вы можете вписать в эту графу и другую организацию:





Запрос договора и комментарии
Для каждого выписываемого счета теперь есть возможность запрашивать договор и указывать свои комментарии к заказу:





Чтобы опробовать новые функции, начните с каталога продукции.

Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.