rus eng
 
15.02.2013

Стартует IV международный конкурс научно-исследовательских работ!

Ассоциация Медицины и Аналитики» (АМА) приглашает Вас принять участие в  IV  конкурсе научно-исследовательских работ с Международным участием  «Диагностика  заболеваний  желудочно-кишечного тракта по выдыхаемому воздуху».

Условия участия

Основные темы:
К рассмотрению принимаются индивидуальные или коллективные письменные научные работы, посвященные описанию и сравнению  диагностических методов, которые базируются на определении концентрации тех или иных выделяемых организмом газов и позволяют выявлять различные патологии ЖКТ.
Требования к работам:
Работы должны быть оригинальными, не опубликованными ранее в печатных изданиях или опубликованными в 2012 г.  Язык – русский или английский.
Авторы:
В конкурсе могут принять участие российские  и зарубежные авторы любого возраста, образования, звания.
Сроки приема работ:
Работы на конкурс принимаются до 20 марта 2013 г. Экспертиза работ и определение победителей проводится в срок до 20 апреля 2013г. Объявление победителей конкурса и презентация их работ произойдет в ходе XV Славяно-Балтийского научного форума «Санкт-Петербург – Гастро-2013» (13-15 мая 2013г.).

Конкурсная комиссия

Под председательством проф. Корниенко Е.А. при поддержке главного гастроэнтеролога Санкт-Петербурга Ткаченко Е.И.


Вознаграждение

    Победителям, занявшим второе и третье призовые места, будет  вручено денежное вознаграждение.
   Первое место поощряется поездкой на конференцию UEGF (Европейская Гастроэнтерологическая Неделя) 12-16 октября 2013 года,  г. Берлин, Германия.

    Все участники конкурса научных работ освобождаются от регистрационного взноса участника Форума «Гастро-2013», им предоставляется возможность полноценного присутствия на форуме во все дни его проведения.
    Также независимо от результатов рассмотрения конкурсной комиссией предусмотрена обязательная публикация присланных работ в Сборнике материалов конкурса.

Оформление работ

Тезисы – краткое описание причин обращения к выбранной теме, цели, задачи и полученные результаты. Ключевые слова.

Вступление - обоснование актуальности выбранной проблематики, цели и задачи настоящей работы.

Материал и методы - краткое описание применяемых в исследовании методов и используемых материалов.

Результаты - описание результатов собственных исследований, для наглядности возможно использование графического отображения материалов.

Выводы (заключение) - описание полученных в ходе исследования результатов, обоснование их возможности их применения в практике.

Общий объем текста, включающий не только основные разделы работы, но и список литературы, а также возможные приложения в виде таблиц и графиков, не должен превышать 30000 знаков, включая пробелы.

Предпочтительны для исполнения работы шрифт и кегль набираемого текста – Verdana 10. Межстрочный интервал – 1,5.

                                                                          Контакты

Контактное лицо Козланюк Юлия, jul.k@amamed.ru, тел/ф. (812) 327-74-98

                                                                   История конкурса научных работ

 Итоги первого конкурса

 Итоги второго конкурса

 Итоги третьего конкурса


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.