rus eng
 
12.02.2013

АМА примет участие в Международном салоне инноваций

Компания "Ассоциация Медицины и Аналитики" примет участие в Международном салоне инноваций "Олимпиада Тунис-Иннов", который будет проходить в периоде с 22 по 25 февраля 2013 года в  отеле El Mouradi El Menzah, городе Хаммамет (Hammamet) 8056, туристическая зона Ясмин-Хаммамет, Тунисская Республика,  под патронажем Президента Тунисской Республики господина Монсефа Марзуки.

      

Организатором Салона выступает Арабо-африканская ассоциация научных исследований (AAARS). Девиз Салона - "Научные исследования и наше будущее".

В рамках Салона пройдёт конкурс инноваций и инновационных проектов. Победителям конкурса будут вручены награды, почётные дипломы, медали.

Так же компания "Ассоциация Медицины и Аналитики" посетит Тунисский конгресс гастроэнтерологов, который пройдёт с 28 февраля по 2 марта 2013 г. в отеле Голден Tulip El Mechtel, г. Тунис.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.