rus eng
 
28.09.2011

Приглашаем на Гастронеделю в Москву

                              Уважаемые коллеги!

   Приглашаем Вас посетить Семнадцатую  Российскую  Гастроэнтерологическую  Неделю, которая пройдёт в Москве  10–12 октября 2011 года.

    В гастронеделе примут участие следующие страны:
Азербайджан, Армения, Белоруссия, Германия, Италия, Казахстан, Латвия, Молдавия, Российская Федерация, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Украина.

    В рамках Гастроэнтерологической недели будут проведены пленарные и секционные заседания Недели и Выставка современных лекарственных препаратов, медицинской техники и технологий, применяемых в гастроэнтерологии и лечебном питании, и специализированных изданий.

    В дни проведения выставки Вы сможете ознакомиться с продукцией компании, получить интересующую информацию по вопросам диагностики Helicobacter pylori, ознакомиться с методиками применения тест-систем ХЕЛПИЛ ® и ХЕЛИК ® и принять участие в демонстрационном тестирование на наличие инфекции Helicobacter pylori по выдыхаемому воздуху.

     На стенде компании будет проводиться презентация анализатора выдыхаемого водорода ЛактофаН2. Вы сможете более подробно познакомиться с новинкой российского диагностического оборудования.

Место проведения выставки:   Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС)
по адресу: Москва, проспект Вернадского, д. 84. Проезд до ст. метро “Юго-Западная”.
                                                 
 ООО «Ассоциация Медицины и Аналитики»
 с радостью ждет встречи с Вами!


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.