rus eng
 
05.10.2011

АМА представляет книгу Е.А. Корниенко «Инфекция Helicobacter pylori у детей»

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание, в продажу вышла книга  Е.А. Корниенко "Инфекция Helicobacter pylori у детей".

В книге представлены современные данные об эпидемиологии, патогенезе инфекции Helicobacter pylori (HP), механизмах развития связанных с ней заболеваний: хронического гастрита, язвенной болезни, аутоиммунного гастрита, рака желудка, а также внежелудочных проявлений. Все стороны освещаемой проблемы рассматриваются в возрастном аспекте, прежде всего, применительно к детям и подросткам. Поскольку автор и возглавляемый ею коллектив в течение многих лет занимаются изучением HP у детей, в книге, наряду с литературными, представлены авторские научные данные, в частности, методы диагностики этой патологии и оптимальные схемы лечения, разработанные с учётом региональных свойств штаммов HP и особенностей детского возраста.
Руководство предназначено для широкого круга врачей: гастроэнтерологов, педиатров, врачей общей практики, терапевтов и микробиологов.

Узнать цену, приобрести или более подробно ознакомится с книгой Вы сможете в каталоге продукции, предварительно зарегистрировавшись.

 

 

 

Другие методические материалы, предлагемые компанией АМА


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.