rus eng
 
08.06.2011

АМА на Гастро-2011

   18-20 мая 2011 года состоялся 13-й Международный Славяно-Балтийский научный медицинский форум «Санкт-Петербург – Гастро-2011».
  В работе форума приняли участие около 2000 специалистов из всех регионов России, Беларуси, Украины, Казахстана и других стран СНГ, Балтии и Восточной Европы, более 80 ведущих отечественных и зарубежных компаний. В рамках форума компания «АМА» традиционно представляла продукцию, информационные материалы о методах и особенностях диагностики инфекции Helicobacter pylori, а так же о методах диагностики патологий тонкой кишки путём определения уровня водорода в выдыхаемом воздухе.



 

Во второй день выставки, 19 мая прошёл симпозиум в ходе которого были определены победители II Международного конкурса научно-исследовательских работ  «Новые данные об инфекции Helicobacter pylori и диагностике заболеваний и патологических состояний человека по выдыхаемому воздуху», а так же прошла «Презентация анализатора выдыхаемого водорода ЛактофаН2. Опыт применения в педиатрической практике». (Кубалова С.С., Детская городская клиническая больница № 5 им. Н.Ф. Филатова, Санкт-Петербург).



 

На стенде компании проводились тренинги по тестированию на наличие инфекции по выдыхаемому воздуху с помощью тест-систем ХЕЛИК, все заинтересованные слушатели могли ближе познакомились с методикой проведения водородного дыхательного теста ЛактофаН2.





Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.