rus eng
 
07.06.2011

ХЕЛИК-аппарат получил золотую медаль!

   ООО «АМА»  уже дважды удостаивается наивысшей награды престижного Международного салона изобретений – «Конкурс Лепин».
   110-й юбилейный Международный салон изобретений Конкурс Лепин» прошел в г. Париже (Франция) с 28 апреля по 8 мая 2011 г. «Конкурс Лепин» - старейший инновационный салон в мире и один из наиболее престижных. Он проводится под патронатом Правительства Франции в рамках Международной Парижской ярмарки. Организатором салона выступает Ассоциация изобретателей и производителей Франции (A.I.F.F.).
   Основная цель салона - познакомить мировую общественность с новыми технологиями, интересными изобретениями, научными достижениями в различных отраслях промышленности. Международное независимое жюри рассматривает представленные изобретения и присуждает золотые, серебряные и бронзовые медали.
  В юбилейном 110-ом Салоне приняли участие делегации изобретателей более чем из 30 стран. Экспонаты, представленные ООО «АМА» , вызвали большой интерес и получили признание участников и посетителей Салона.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.