rus eng
 
29.11.2010

АМА на MEDICA 2010

Успешно завершилось участие АМА в крупнейшей международной медицинской выставке MEDICA 2010, которая состоялась17-20 ноября в г. Дюссельдорфе, Германия.

Компания АМА выставлялась в качестве одного из инновационных предприятий – участников российской экспозиции выставки.

Продукция АМА, HELIC ABT и AMA RUT, вызвала большой интерес у представителей компаний разных стран. Были проведены переговоры с потенциальными дистрибьюторами и существующими партнерами, розданы образцы быстрых уреазных тестов. Около 20 посетителей имели возможность пройти тестирование дыхательным тестом ХЕЛИК прямо на стенде АМА.

Компания была представлена на коммуникационной площадке российской экспозиции.



Представители АМА также активно участвовали в деловой программе российской делегации. Особенно интересной оказалась встреча с главой Минпромторга РФ Виктором Христенко, на которой обсуждалась стратегия развития медицинской промышленности,

а также поездка на один из крупнейших фармацевтических заводов Германии Bayer в г. Леверкузен (фото с поездки Марии Воробьевой).


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.