rus eng
 
20.10.2010

АМА в Казахстане

   7-8 октября в Казахстане г. Астана проходила Республиканская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы в гастроэнтерологической практике». Комапния АМА приняла участие в работе конференции. Доктор медицинских наук, профессор кафедры клинической микологии, аллергологии и иммунологии НИИ медицинской микологии имени П.Н. Кашкина СПбМАПО, Шевяков М. А., выступил с докладом «Осложнения хеликобактерной эрадикационной терапии и их профилактика».
   На стенде компании АМА посетители и участники конференции имели возможность получить интересующую их информацию по вопросам диагностики Helicobacter pylori у специалистов компании, ознакомиться с методиками применения тест-систем ХЕЛПИЛ ® и ХЕЛИК ®. 
   Тест-систем ХЕЛПИЛ ® и ХЕЛИК ® вызвали большой интерес у специалистов гастроэнтерологов, эндоскопистов, терапевтов Республики Казахстан.
   В Республике Казахстан начался процесс государственной регистрации продукции АМА.

 


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.